Добрый день, посетила стоматологическую клинику 19 июня 2026 года.
Очень понравилось, встретили доброжелательно. Лечила кариес и ставила пломбу у дроктора Кандала Сергея Александровича.
Врач моментально расположил к себе.
Профессионально подошел к лечению.
Огромное спасибо доктору.
От всей души рекомендую!
Лейла А.
2 мая
Второй раз посетили данную клинику по совету друзой и не пожалели. Чуткий ,отзывчивый персонал. Профессионалы в своём деле. Виктория Рубеновна с нежностью и заботой относится к детям. Что хочется возвращаться сново и сново. Огромное спасибо всему коллективу 😍
Герман Д.
10 мая
От всей души хочу поблагодарить врача Мариам, превосходный врач, мастер своего дела, поставили коронки на передние 4 зуба, теперь могу улыбаться и не стесняться
Роман Шатурский
17 декабря
Команда профессионалов! Буду обращаться еще и всем рекомендовать
Анна Р.
19 июня
Добрый день, посетила стоматологическую клинику 19 июня 2026 года.
Очень понравилось, встретили доброжелательно. Лечила кариес и ставила пломбу у дроктора Кандала Сергея Александровича.
Врач моментально расположил к себе.
Профессионально подошел к лечению.
Огромное спасибо доктору.
От всей души рекомендую!
Герман Д.
10 мая
От всей души хочу поблагодарить врача Мариам, превосходный врач, мастер своего дела, поставили коронки на передние 4 зуба, теперь могу улыбаться и не стесняться
Лейла А.
2 мая
Второй раз посетили данную клинику по совету друзой и не пожалели. Чуткий ,отзывчивый персонал. Профессионалы в своём деле. Виктория Рубеновна с нежностью и заботой относится к детям. Что хочется возвращаться сново и сново. Огромное спасибо всему коллективу 😍
Роман Шатурский
17 декабря
Команда профессионалов! Буду обращаться еще и всем рекомендовать
Фото
Контакты
Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 209